公交线路:22路 → 19路,全程约10.7公里
1、从高知秀园步行约620米,到达洋澜国际康城北站
2、乘坐22路,经过10站, 到达明堂市场站
3、步行约420米,到达庙鹅岭站
4、乘坐19路,经过11站, 到达梁新屋站
本文如未解决您的问题请添加抖音号:51dongshi(抖音搜索懂视),直接咨询即可。