公交线路:173路 → 118路,全程约2.3公里
1、从通济门乘坐173路,经过2站, 到达光华门站(也可乘坐120路、82路)
2、乘坐118路,经过1站, 到达中和桥站(也可乘坐65路)
大明路
本文如未解决您的问题请添加抖音号:51dongshi(抖音搜索懂视),直接咨询即可。