T28路(珠江丽园(珠江花园)-三三一医院)
线路介绍:首末车:05:30-22:00;全程一票制:投币、普通卡1元,学生卡0.8元。
珠江丽园(珠江花园) - 熹悦花都 - 石里嘴 - 神农城 - 中医伤科医院 - 日报社 - 花园二村 - 长江广场 - 中心广场 -车站路口 - 市府路口 - 星通路 - 芦淞桥北 - 芦建路口 - 曼哈顿花园 - 奇迹摩托车市场 - 芦淞区法院 - 桠枝塘 -白果山庄 - 卫门口 - 煤店 - 粮店 - 南方公司 - 山鹰商场(外国语学校北) - 三三一医院 - (共25站)
自己看
本文如未解决您的问题请添加抖音号:51dongshi(抖音搜索懂视),直接咨询即可。